Aura Photo Profile Nam Gyu Ri 49 Days


Aura Photo Profile Nam Gyu Ri 49 Days


Name: 남규리 / Nam Gyu Ri (Nam Kyu Ri)
Real name: 남미정 / Nam Mi Jeong (Nam Mi Jung)
Profession: Singer and actress
Birthdate: 1985-Apr-26
Birthplace: Gwangju, South Jeolla, South Korea
Height: 165cm
Weight: 46kg
Star sign: Taurus
Blood type: O
Talent agency: EYAGI Entertainment

Nama : Nam Gyu Ri (nam Kyu Ri)
Tgl Lahir : 26 April 1985
Tinggi Badan: 165 Cm
Berat Badan : 46 Kg
Bintang : Taurus
Gol. darah : O

Iklan

Tentang vidona

Like,s Korean Love Indonesian News Update religius
Pos ini dipublikasikan di Artis, berita, Celebrities, info, k-pop, Korean Pop, kpop, News, Sinopsis Drama Korea, video dan music dan tag , , , , , , , , , , , . Tandai permalink.